Звезды

Виктория Боня приготовила суп в боди с глубоким декольте

16 марта 2023, 13:39
Фото: @victoriabonya
16 марта 2023, 13:39 — Первый женский

Телеведущая и модель Виктория Боня сейчас живет в Монако. Теледива растит единственную дочь Анджелину и много путешествует.

При этом 43-летняя Боня старается держать себя в отличной форме и часто появляется на светских мероприятиях. Девушка не скрывает, что следит за своим питанием, ходит на массажи и посещает спортзал. В личном блоге знаменитость не забывает радовать поклонников пикантными фото.

Вчера Виктория опубликовала в своем блоге необычный пост. На кадрах она в одном черном боди с глубоким декольте стоит у плиты. Знаменитость готовила большую кастрюлю супа. При этом распущенные волосы и полуобнаженная грудь лишь обрадовали поклонников.

Фото: соцсети Виктории Бони

«Шикарно смотритесь на кухне», «Волосы в супе», «Фигура шикарная», «Тут все бесподобно», «Горячий вид», «Завидная невеста», «В таком наряде и надо готовить», — стали писать подписчики в комментариях под публикацией.

Ранее сообщалось, что певица и телеведущая Ольга Бузова вышла на сцену в необычном наряде. Поклонники не оценили внешний вид артистки. При этом они отметили, что девушка за время пребывания в Африке сильно располнела, поэтому образ смотрится вдвойне неуместней. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!