Звезды

Виктория Дайнеко объяснила, за что «избила» танцоров балета в шоу «Маска»

20 марта 2023, 17:31
Фото: @victoriadaineko
20 марта 2023, 17:31 — Первый женский

19 марта на телеканале НТВ прошел шестой выпуск нового сезона музыкально-развлекательного шоу «Маска». Свои номера представили десять участников. На сцене появились: Пудель, Гусеница, Феникс, Хомяк, Скорпион, Скунс, Мандрил, Мамонтенок, Ворон и Горностай. По итогам голосования снимать маску и покидать шоу прошлось Фениксу.

За костюмом огненной птицы скрывалась Виктория Дайнеко. Член жюри певец Алексей Воробьев сообщил, что с первых нот узнал голос бывшей возлюбленной. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

При этом сама Виктория очень расстроилась. Исполнительница сообщила, что не планировала так рано покидать шоу. При этом она всячески старалась изменить голос.

Также Виктория рассказала, что долго костюм не выбирала. Маска сразу запала ей в душу. При этом, из-за тяжелого костюма часто доставалось танцорам.

««Бедные ребята и девчонки постоянно получали по голове или по другим частям тела. Они были все время «избиты» моими крыльями, так как я мало что видела и поэтому не могла контролировать свои движения», — призналась артистка.

Ранее сообщалось, что блогер и жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко жестко отреагировала на обвинения поклонников в отсутствии вкуса и советы нанять профессионального стилиста. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!