Звезды

Виктория Дайнеко пришла на премьеру «Джон Уик-4» с тайным возлюбленным

23 марта 2023, 17:33
Фото: @victoriadaineko
23 марта 2023, 17:33 — Первый женский

Певица Виктория Дайнеко появилась на премьере боевика «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной роли в компании тайного возлюбленного.

35-летняя знаменитость для выхода в свет выбрала лаконичный образ. Виктория надела серые расклешенные брюки и белую блузку. Дополнили образ алая помада, ботинки на массивной подошве и серая сумочка от Christian Dior . Волосы певица решила оставить распущенными.

При этом образ Виктории отлично гармонировал с нарядом ее спутника. Высокий брюнет выбрал серый классический костюм и черный галстук. Волосы мужчина элегантно зачесал назад.

Фото: соцсети

Дайнеко пребывала весь вечер в хорошем настроении, много улыбалась и фотографировалась.

Несмотря на многочисленные вопросы о том, кто же пришел с Викторией на премьеру, артистка предпочла не раскрывать личности мужчины.

Стоит отметить, что в прошлый раз артистка не смогла насладиться премьерой фильма «Сергий против нечисти. Шабаш». Тогда для артистки не нашлось места в зрительном зале, и ей пришлось покинуть кинотеатр.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Глюкоза вспомнила начало карьеры и съемки в юмористическом шоу «Ералаш», а также показала подписчикам несколько архивных фото. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!