Главное

Влад Топалов пожаловался на проблемы в семье

11 марта 2023, 23:46
11 марта 2023, 23:46 — Первый женский

В прошлом году Влад Топалов стал отцом во второй раз. Телеведущая Регина Тодоренко родила ему сына по имени Мирослав. Сейчас артист занимается домашними обязанностями, пока его жена участвует в проектах. В эфире нового выпуска шоу «Ты не поверишь!» на НТВ Влад Топалов поделился своими семейными проблемами.

У Топалова есть несколько претензий к своей супруге. Так, он не понимает, зачем звезда «Орла и решки» отдала старшего сына Михаила на актерские курсы.

«Мой сын стеснительный, ленивый, с очень странным характером. Очень красивый, очень добрый, на самом деле, но его невозможно заставить делать ничего. Он не хорошист. С ним даже сфотографироваться невозможно», — пожаловался Влад в программе.

Более того, 4-летний мальчик постоянно провоцирует своих родителей на конфликт. Порой, он сильно раздражает их своим поведением.

Но несмотря на все трудности, спустя время Влад нашел общий язык с сыном. По словам музыканта, он начал видеть в сыне себя.

«Я начал понимать, почему он такой мерзкий, как я бываю. Я же себя знаю. Я стал давать ему свободу, поэтому вместо того, чтобы давить и ломать, я жалею его», — добавил Топалов.

Ранее Регина Тодоренко рассказала о визите к пластическому хирургу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!