Звезды

Владимир Кузьмин спровоцировал слухи о разрыве с молодой женой

11 марта 2023, 01:21
11 марта 2023, 01:21 — Первый женский

67-летний Владимир Кузьмин ежедневно рассказывает подписчикам о своей жизни в личном блоге. Он показывает, как наслаждается отдыхом, записывает песни и публикует совместные фото с женой Екатериной Трофимовой. Однако недавно в СМИ появились новые подробности брака Кузьмина.

Дело в том, что артист спровоцировал слухи о разрыве с молодой женой. На столичном концерте по случаю Международного женского дня Кузьмин появился без обручального кольца. Сам ситуацию исполнительно пока не прокомментировал.

Поклонники, в свою очередь, заметили на концерте, что артист выглядел подавленно. К тому же, зрители оценили его неудачный образ. К слову, Кузьмин появился в простой одежде: джинсах и футболке.

Напомним, что Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова демонстрируют полную идиллию в отношениях, несмотря на значительную разницу в возрасте. К слову, девушка младше музыканта на 27 лет. Но что сейчас произошло в их отношениях, пока неизвестно.

Ранее жена Брюса Уиллиса, Эмма Хемминг, отреагировала на слухи о переезде Деми Мур. По ее словам, это всего лишь сплетни, которые выгодны представителям прессы. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!