Звезды

Владимир Путин поздравил женщин России с 8 Марта

8 марта 2023, 11:35 — Первый женский

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил женщин с Международным женским днем. В своем видеообращении президент отдельно отметил женщин-военнослужащих, их смелость, решительность и отвагу, которая поражает даже закаленных бойцов.

Глава государства сообщил, что во времена испытаний и в сложные моменты отзывчивость и неравнодушие женского сердца превращаются в мощную силу. Она указывает самый справедливый и нужный образ действия.

«Мы знаем, как много в жизни держится на вас, дорогие наши женщины, на ваших трудах и душевной щедрости, как много сил вы отдаёте заботе о детях, о том, чтобы в семье царили любовь, уют и согласие», — отметил президент.

Владимир Путин подчеркнул, что огромное уважение вызывает неизменная ответственность женщин, умение учитывать детали и все аспекты.

Ранее Ирина Безрукова вспомнила самые необычные подарки в жизни. призналась, что очень любит сюрпризы. Актриса сообщила, что сегодня она уже получила первый презент. Режиссер Сергей Землянский преподнес Ирине билет на спектакль, премьера которого состоится 8 марта. Актриса призналась, что не ожидала такого, но была приятно удивлена.

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

Гуляющих под руку Аллу Пугачева и Максима Галкина* сфотографировали на Кипре

Гуляющих под руку певицу Аллу Пугачеву и юмориста Максима Галкина* сфотографировали на Кипре. Соответствующие снимки…

8 минут назад

Лепс отказался извиняться за выбитый из рук фанатки телефон на концерте

Народный артист Российской Федерации Григорий Лепс высказал свою точку зрения относительно инцидента, произошедшего на его…

10 минут назад

Танцовщик Евгений Папунаишвили скрывался в костюме Кота-2 на шоу «Маска»

По итогам одиннадцатого выпуска шоу «Маска» на телеканале НТВ проект покинул Кот-2. В костюме персонажа оказался известный…

17 минут назад

Ким Кардашьян рассказала, как в детстве работала догситтером у Мадонны

Американская светская львица, известная модель и предприниматель Ким Кардашьян раскрыла один из моментов своего детства,…

20 минут назад

В «Новой Фабрике звезд» завершил участие фаворит шоу Александр Круг

Накануне телеканал ТНТ представил девятый отчетный концерт «Новой Фабрики звезд», по итогу которого проект покинул…

28 минут назад

Филипп Киркоров разгадал участника под маской Матрешки в шоу «Маска-5»

В одном из эпизодов пятого сезона телешоу «Маска» на канале НТВ Филипп Киркоров принял участие в качестве члена жюри.…

35 минут назад