Звезды

Внук основателя Porsche разводится с 74-летней женой из-за ее деменции

23 марта 2023, 16:10 — Первый женский

79-летний миллиардер Вольфганг Порше подал на развод со своей супругой. Об этом сообщает издание Metro. В качестве причины наследник империи назвал болезнь своей жены.

Оказалось, что 74-летняя Клауди Порше больна деменцией. Внук основателя компании заявил, что болезнь привела к радикальным изменениям в личности и характере жены. Первые симптомы заболевания появились у супруги миллиардера еще в 2021 году. В течение последних лет болезнь стремительно прогрессировала.

Источники сообщили журналистам, что состояние Клаудии сделало совместную жизнь пары невозможной. За последние месяцы она потеряла возможность самостоятельно ходить и ухаживать за собой. Сейчас у жены Порше четыре сиделки.

Ранее сообщалось, что Брюсу Уиллису диагностировали лобно-височную деменцию. В прошлому году актер сообщил, что завершает актерскую карьеры из-за болезни, поскольку ему диагностировали афазию, которая влияет на его когнитивные способности. Позже врачи выявили у него деменцию. Подробности читайте в нашем материале. 

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Просмотр комментариев

    Последние статьи

    Певица Анна Семенович сообщила, что ей удалось похудеть во время болезни

    Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Анна Семенович сообщила, что практически выздоровела после перенесенной пневмонии. Пост об этом появился в ее личных социальных…

    2 минуты назад

    Продюсер Сергей Лавров: певец Андрей Данилко ненавидит образ Верки Сердючки

    Украинский певец Андрей Данилко, широко известный под творческим псевдонимом Верка Сердючка, не любит много работать…

    17 минут назад

    Сестра Жанны Фриске заявила, что больше всего ценит в мужчинах уравновешенность

    Сестра певицы Жанны Фриске, блогерша Наталья Фриске заявила, что считает самым привлекательным в мужчинах уравновешенность. Пост об этом появился…

    24 минуты назад

    Виктория Боня сменила имидж, нарастив натуральный блонд за миллион рублей

    Российская телеведущая Виктория Боня сменила имидж, нарастив натуральный блонд. Результаты бьюти-преображения 44-летняя знаменитость опубликовала в своих социальных…

    32 минуты назад

    Майданов попал в больницу после того, как едва не задохнулся из-за отека Квинке

    Российский певец и общественный деятель Денис Майданов чуть не задохнулся в московском театре из-за отека Квинке.…

    39 минут назад

    Состояние экстренно госпитализированного певца Дениса Майданова улучшилось

    Состояние госпитализированного российского певца Дениса Майданова улучшилось. Об этом заявил его администратор в разговоре с…

    46 минут назад