Культура

Вячеслав Макаров поделился кадрами со съемок шоу «Маска»

10 марта 2023, 17:25
10 марта 2023, 17:25 — Первый женский

На телеканале НТВ стартовал четвертый сезон музыкального проекта «Маска». В нем знаменитости удивляют зрителей необычными номерами. При этом они скрываются за образами сказочных персонажей.

По правилам шоу члены жюри должны угадать, кто из участников выступает на сцене. Очередной выпуск программы выйдет в воскресенье, 12 марта.

Ведущий телепрограммы Вячеслав Макаров активно подогревает интерес зрителей к программе. Сегодня он поделился кадрами закулисья. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

«Заглянем в будущее и посмотрим начало 5-го выпуска», — подписал публикацию Вячеслав. Макаров рассказал подписчикам, что в режиссерской рубке его ждал сюрприз. Шоумен заметил наклейку с надписью «Маска. Танцы» на стене.

«Я есть Пугало», — сыронизировал телеведущий. Он также добавил, что выступал в этом шоу, но его быстро раскрыли.

На прошлой неделе шоу покинула фигуристка Евгения Медведева. Девушка танцевала в костюме шаурмы. Спортсменка призналась, что  немного расстроилась такому быстрому разоблачению. На следующей программе она хотела станцевать под песню Надежды Кадышевой, но не получилось.

Ранее стало известно, что Светлана Малькова заинтриговала поклонников фотографией с букетом. После ухода супруга к актрисе Анастасии Цветаевой, женщина стала популярной. но о личной жизни по-прежнему ничего не говорит. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!