Главное

Яна Рудковская жестко ответила на слова о том, что неправильно воспитывает сына

27 марта 2023, 16:11
27 марта 2023, 16:11 — Первый женский

У Яны Рудковской и Евгения Плющенко подрастают два сына: Арсений и Саша. Особое внимание, по мнению подписчиков, супруги уделяют последнему ребенка. Фанаты критикуют, что родители неправильно его воспитывают. Продюсер не смогла пройти мимо этих слов, поэтому сразу же ответила на обвинения.

Дело в том, что в одном Telegram-канале Рудковскую назвали «амбассадором превращения собственных детей в ходячие рекламные площадки». Звезда же считает наоборот.

Яна является «амбассадором превращения собственного ребенка в блестящего спортсмена и будущего чемпиона». По ее словам, она правильно воспитывает 10-летнего мальчика, который уже в своем возрасте получает гонорары с шестью нулями.

«Несчастный ребенок, отданный жестокими родителями на алтарь бога рекламы. Читали про это сто раз уже все. Вот только надо в таких постах как-то продумывать и учитывать то, что Саша, минимум, пятьдесят шоу в год откатывает, он пашет на льду так, как не пашут многие взрослые. И рекламодатели многие приходят, в том числе, поэтому. А будут еще больше приходить, потому что он растет», — гневно ответила подписчикам жена Плющенко в своем блоге.

Кроме того, фанаты отметили, что вскоре супруги «сделают звездой» и второго сына, на котором будут зарабатывают миллионы.

«Это у меня еще Арсений твердо на коньки не встал, делаем с Женей ставки, когда он заработает себе и брату первый миллион», — добавила Рудковская.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!