Звезды

Юлия Ковальчук объяснила изменения во внешности

10 марта 2023, 22:35
10 марта 2023, 22:35 — Первый женский

Экс-солистка «Блестящих» Юлия Ковальчук недавно разместила в соцсетях новую фотографию. Поклонники артистки тут же принялись обсуждать внешность 40-летней певицы. Кто-то отметил, что Ковальчук «постарела и повзрослела».

В ответ на это певица заявила, что ее никак не задевают такие комментарии. При этом она посоветовала всем девушкам также просто относиться к своему возрасту и внешности. Об этом сообщает издание «7 Дней».

«Конечно, я повзрослела! И пусть вас, девочки, комментарии типа «Как ты постарела и повзрослела!» не пугают и не обижают. Это же такое счастье быть взрослой, свободной и самодостаточной. Да и взрослеть нужно уметь!», — добавила Юлия.

Многие подписчики отметили, что такие колкости в адрес артистки только от зависти. У Ковальчук получилось не только построить успешную карьеру, но и создать крепкую семью. Артистка давно в браке с певцом Алексеем Чумаковым. Они воспитывают единственную дочь Амели. При этом звездные родители тщательно скрывают девочку от публичности и посторонних глаз.

Ранее стало известно, что Шер пришла на показ Versace с молодым возлюбленным. Пара много целовалась и совсем не скрывала своих чувств. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!