Звезды

Юмористка Щербакова пожаловалась на критику внешности со стороны мужчин

17 марта 2023, 11:16
Фото: @varjauletel
17 марта 2023, 11:16 — Первый женский

Участница шоу «Женский стендап» Варвара Щербакова призналась, что сталкивается с критикой ее внешности. Причем чаще всего в соцсетях об этом ей пишут поклонники-мужчины. Об этом она рассказала в интервью Woman.ru.

По словам артистки, мужчины часто указывают ей на лишний вес и пышные формы. Щербакова признается, что ее это не обижает, ведь у каждого свой вкус. Также ей некогда обращать внимание на чужие замечания. Девушка много работает и считает это главным фокусом внимания.  К тому же женщины-поклонницы часто пишут Варваре только теплые пожелания и приятности.

Артистка отметила, что много общается с подписчиками. Есть те, кто пишет ей каждый день. Однако, если нужно выбрать между общением с родными и поклонниками, то девушка выберет первое.

Иногда, признается артистка, некоторые фанаты могут переходить границы. Например, назойливо пишут или при встрече лезут обниматься. В таких случаях Щербакова деликатно объясняет о необходимости держать дистанцию.

Ранее сообщалось, актриса театра и кино Наталия Антонова опубликовала пикантный снимок. Артистка позировала обнаженной на фоне рассвета. Она не только продемонстрировала идеальную фигуру, но и собрала сотни восторженных комментариев от поклонников. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!