Звезды

Жена Дмитрия Тарасова опровергла слухи о четвертой беременности

23 марта 2023, 00:36
Фото: @kostenko.94
23 марта 2023, 00:36 — Первый женский

В последнее время в Сети ходят слухи, что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов ожидают пополнение. Якобы жена футболист беременна четвертым ребенком. Девушка поспешила ответить на сплетни в своих социальных сетях.

Сейчас возлюбленные отдыхают на Мальдивах, откуда Костенко регулярно публикует фото. По ее словам, отдых на островах отлично подойдет для тех, кто хочет побыть наедине сам с собой или со своим человеком. Они с мужем проводят время, купайся в Индийском океане и загорая на пляже.

«Гиперактивности нам и в Москве хватает, а тут сама природа велит: расслабься и получай удовольствие!» — написала  Анастасия Костенко в личном блоге.

Несмотря на умиротворенный отдых, Костенко успевает следить за новостями в Сети. Так, до нее дошли слухи, что якобы она беременна в четвертый раз.

«Речь не о четвёртом ребёнке, фантазёры вы мои. Мама и папа в заслуженном отпуске, для того, чтобы привести новые эмоции и идеи, а не нового человека», — добавила жена Тарасова.

Ранее Анастасия Костенко ответила на обвинения в отсутствии вкуса. Поклонники модели посоветовали нанять стилиста. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!