Звезды

Жена Евгения Алдонина снялась в откровенном боди и ботфортах

25 марта 2023, 18:31
Фото: @ole_ole4ka
25 марта 2023, 18:31 — Первый женский

Супруга футболиста Евгения Алдонина Ольга активно ведет социальные сети и часто радует поклонниками кадрами своего времяпрепровождения. Сегодня она опубликовала кадры с пикантной фотосессии.

На кадрах девушка предстала в откровенном бежевом боди и ботфортах. Позже она накинула на плечи плащ и сияющей сетки.

Фото: @ole_ole4ka

«Я считаю, что шикарно подготовилась. Каждый раз пересматриваю и хочу повторить…Столько можно было красоты снять. Образ и идея мои», — отметила Ольга Алдонина.

Поклонники девушки отметили, что у нее восхитительная фигура. «Шикарная женщина», «Какая же красота», «Фигура потрясающая», «Нереальная», «Пожарные уже выехали?», «Боже, какие ноги», «Фигура топ», «Совершенство», — написали они в комментариях.

При этом они подчеркнули, что Ольга является мамой двоих детей от футболиста. Они растят шестилетнего Артема и трехлетнюю Анжелику. Известно, что пара поженилась в 2014 году. У Алдонина также есть 16-летняя дочь Вера от покойной певицы Юлии Началовой.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Лолита Милявская опубликовала видео в бюстгальтере. Исполнительница показала несовершенства фигуры, которые ее совершенно не расстраивают. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!