Главное

Жена Гуфа обвинила маму рэпера во всех бедах

12 марта 2023, 00:47
Фото: @yuliyakorolevaa
12 марта 2023, 00:47 — Первый женский

На днях Алексей Долматов, известный как рэпер Гуф, устроил скандал в семье. Он вышел в прямой эфир в неадекватном состоянии, начал оскорблять свою жену Юлию Королеву и угрожать ей. На днях супруге музыканта пришлось рассказать, что на самом деле происходит в их семье.

В личном блоге Юлия набросилась на маму рэпера. Она обвинила во всех скандалах свекровь, которая, похоже, очень невзлюбила невестку.

По словам блогерши, ее жизнь была невероятно счастливой до 28 февраля, после чего «всё резко превратилось в прах».

«Передаю привет маме Алексея, которая уже в блоке, но тут, надеюсь, увидит. На видео Леша находясь в состоянии «Алика» (шизофрении), пытается выяснить, где моя мать, кто я такая и так далее», — заявила Королева.

Девушка уверена, что на протяжении долгого времени именно мать вгоняла своего сына в паранойю. Якобы она говорила Алексею, что Юлия ему не подходит и она хочет заполучить его богатства. Более того, родственница была уверена, что новорожденная дочь Тина — не дочь Гуфа.

При этом Королева призналась, что ее вражда со свекровью длится уже давно. Почему себя ведет так женщина, блогерша не понимает. Юлия подумывает, что у его матери просто проблемы с головой.

«Окончательно съехав на этой почве, он пришел и устроил то, что все видели. Вот так вот. Кстати, когда я была беременная она издевалась надо мной своими звонками и доводила до истерики», — добавила звезда.

Ранее адвокат Сергей Жорин призвал не оставлять Гуфа в трудную минуту.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!