Главное

Жена Костомарова сорвалась на интервью

20 марта 2023, 20:07
Фото: @romankostomarovkrs
20 марта 2023, 20:07 — Первый женский

Сейчас фигуристка Оксана Домнина постоянно находится рядом с мужем Романом Костомаровым. Она старается поддерживать любимого после всех хирургических вмешательств. Однако иногда ее силы не выдерживают.

Оксана Домнина и Роман Костомаров несколько лет назад выходили вместе на лед. Они даже участвовали в ледовом шоу Ильи Авербуха «Кармен».

Супруги ездили вместе с фигуристами по городам России, а в теплом городе Сочи даже давали интервью. Тогда Оксана поговорила с изданием «ТЕЛЕШКО Сочи», которое поинтересовалось, как быть, когда в детстве ребенка отдают в фигурное катание. Журналисты решили узнать, как перебороть страх и усталость.

По словам Домниной, никогда не нужно сдаваться. Каждому человеку необходимо перетерпеть трудности, а потом идти дальше за своей мечтой.

«Иногда думаешь: “Боже мой, когда уже все это закончится?” Но нужно перетерпеть, нужно думать только о хорошем, нужно постараться пережить все трудные моменты, которые у тебя происходят. Завтра будет лучше, чем сегодня», — заявила тогда спортсменка в беседе с журналистами.

Судя по ее словам, принцип никогда не сдавать помогает Домниной и сейчас, когда в ее семье происходят трагические ситуации.

Ранее Митя Фомин обратился к близким Романа Костомарова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!