Звезды

Жена Михаила Галустяна показала подросших дочерей

25 марта 2023, 18:23
Фото: @victoriagalustyan
25 марта 2023, 18:23 — Первый женский

Супруга шоумена и телеведущего Михаила Галустяна опубликовала фото с подросшими дочерями. На кадрах бизнесвумен Виктория позировала с 12-летней Эстеллой и 11-летней Элиной.

Фото: соцсети

Стоит отметить, что в браке с Михаилом Галустяном они уже более 20 лет. Шоумен вспоминал, что с супругой он познакомился 9 мая 2003 года в Краснодаре. На тот момент Виктории было всего 17 лет, а Михаилу – 23. Тогда он еще не был популярен и покорил девушку своей харизмой и чувством юмора.

Супруги вспоминали, что  сначала поженились в Москве. Они пригласили на торжество не только родных, но и друзей. А после отметили бракосочетание в Армении. При этом молодожены соблюли все необходимые традиции.

Юморист признавался, что считает себя строгим отцом. Он регулярно заставляет девочек соблюдать режим дня и учит бережному отношению к вещам. Супруга шоумена поддерживает его взгляды. Виктория считает, что базовые правила поведения и соблюдение элементарных норм нужны человеку во все времена и в любом возрасте.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Лолита Милявская опубликовала видео в бюстгальтере. Исполнительница показала несовершенства фигуры, которые ее совершенно не расстраивают. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!