Звезды

Жена Вячеслава Чепурченко пожаловалась на сложности в воспитании детей

23 марта 2023, 19:12
Фото: @slavache2021
23 марта 2023, 19:12 — Первый женский

Актер Вячеслав Чепурченко и его жена Екатерина Шуваева редко делятся подробностями своей личной жизни. Однако на днях супруга решила сделать исключение. Она пожаловалась подписчикам, что не справляется со своими детьми.

Возлюбленные связали себя узами брака в 2019 году. В том же году у них родился первый ребенок — дочь Ярослава. А спустя время на свет появился сын Тимофей. Поначалу Екатерине было легко справляться с двумя детьми, однако позже она стала испытывать трудности.

Дело в том, что их дети постоянно капризничают. Тимофей отказывается ходить в детский сад, а Ярослава больше не хочет заниматься танцами.

«Каждый день что-то новенькое. Начали вводить Тимофея в сад, куда ходит Ярослава…он никак не остается, поэтому каждое утро я вместе с Тимой и Ясей хожу в сад…некоторые дети думают, что я новый воспитатель, играем с ними….один мальчик и вовсе начал называть меня «мамой», и, когда ухожу, он плачет наравне с моими детьми. В общем, держусь руками за голову…», — рассказала Екатерина в личном блоге.

К слову, недавно Вячеслав Чепурченко спровоцировал слухи о третьей беременности жены. Он выложил фотографию в свой блог, на которых показал  он целует живот Екатерины.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!