Стиль

Золотые босоножки Сиенны Миллер стали самой трендовой обувью грядущего лета

17 марта 2023, 18:06
Фото: Flickr / Caroline Bonarde Ucci
17 марта 2023, 18:06 — Первый женский

Голливудская актриса Сиенна Миллер считается безоговорочной иконой стиля. Актриса каждым своим выходом умудряется удивить поклонников. При этом ее наряды тут же становятся трендами.

На днях Миллер посетила премьеру драмы «Экстраполяции». На мероприятии она появилась в платье Stella McCartney сезона осень-зима 2023. Наряд асимметричного силуэта с одним рукавом украшен изящными кружевными вставками и вырезами на бедрах и талии. При этом актриса отказалась от сумочки и других аксессуаров

Дополнили платье золотые босоножки на высоком каблуке. . Модные критики назвали такой выбор весьма удачным. Обувь  подчеркнула длинные стройные ноги знаменитости.

Embed from Getty Images

Модницы всего мира подметили этот трюк и принялись штурмовать последние коллекции дизайнеров обуви в поисках той самой пары 18-каратных босоножек.

Стилисты поддержали такую идею. Они отметили, что эффектная пара обуви способна добавить даже в строгий скучный образ небольшой, но очень заметный акцент.

Ранее сообщалось, что актриса Холли Берри после выхода на афтерпати церемонии вручения премии «Оскар» в голом платье столкнулась с критикой поклонников. Фанаты знаменитости обвинили ее в отсутствии ухода за собой и неправильном подборе наряда из-за изъянов фигуры. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!