Звезды

Звезда «Дома-2» Саша Черно сообщила об успехах двухлетнего сына

7 марта 2023, 13:34
7 марта 2023, 13:34 — Первый женский

Участница телестройки Саша Черно активно ведет свой блог в социальной сети. Она рассказывает своим подписчикам о воспитании своего двухлетнего сына Стефана. Так, звезда сообщила, что малыш ночью четко ответил ей «у-у» в значении «нет», когда не хотел уходить от мамы.

«Это очень мило. Лежал со мной, обнимался. Так необычно, отвечает уже, понимает. Я ж тебя только вчера родила», — поделилась эмоциями звезда телестройки.

При этом, пользователи в социальной сети переживают за развитие малыша. В почти три года он не расстается с соской, не разговаривает и ходит в памперсе. О проблемах с речью у сына ранее сообщала и сама Черно. Она рассказала, что обращалась за помощью к логопеду. Врач отметил, что ребенок развивается нормально и заговорит в положенный срок.

Ранее сообщалось, что Ольга Орлова улетает в отпуск и оставляет дочь спустя месяц после родов. Дело в том, что ее подруга Ксения Бородина решила отметить свой день рождения за границей. До этого, Ксения уже успела отметить это событие в Москве. Ольга, в свою очередь, праздник пропускать не намерена.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!