Звезды

Звезда «Дома-2» Саша Черно задумалась о разводе с мужем

20 марта 2023, 21:47
Фото: @a_chernyavskaya_
20 марта 2023, 21:47 — Первый женский

В последнее время Саша Черно столкнулась с некоторыми проблемами. В жизни девушки началась черная полоса. Сначала она заявила о своем выгорании, а теперь рассказала о кризисе в браке с Иосифом Оганесяном. О своих эмоциях звезда поведала в личном блоге подписчикам.

Поскольку Саша Черно любит иногда куда-то выбираться ночью, подписчики предположили, что супруг отругал ее за ночными посиделки с подругами. Но звезда телешоу решила не прогибаться под Иосифа, и поэтому тоже решила его отчитать.

Интернет-пользователи подумали, что ссора между влюбленными произошла из-за подарка мужа. Судя по всему, модели не понравился сюрприз, который сделал ей Иосиф.

«Не хочу слушать мнения и нападки людей с одной извилиной в голове, у которых максимально низкие вибрации, для кого погулять ночью — это сразу поехать чпокаться и любовники. Я хочу быть просто понятой… Я не хочу озвучивать каждый день просьбы не материть меня. Не делаешь мне сюрпризов, если не знаешь за 6 лет, что мне понравится, а что нет… Я понимаю, хочется сделать приятно, но приятно кому? Себе? Не мне точно… Мне достаточно просто слышать мои просьбы, правда. Я искренне думала, что у нас все наладилось. Но нет, я живу в иллюзии», — заявила звезда в своих социальных сетях.

Саша Черно добавила, что их утро нередко начинается со скандалов. Влюбленные постоянно друг к другу имеют претензии, и обычно они не обоснованы, считает звезда.

Ранее звезда «Дома-2» Черно пожаловалась, что муж подарил ей увядающий букет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!