Звезды

Звезда «Кухни» Михаил Тарабукин предстанет перед судом из-за вождения в нетрезвом виде

20 марта 2023, 19:58
Фото: @mihail_tarabukin
20 марта 2023, 19:58 — Первый женский

Михаил Тарабукин, известный по роли Феди в сериале «Кухня», попал в серьезную ситуацию в столице. Актер должен будет явиться в суд и объяснить свой отказ от медосвидетельствования. Об этом сообщила объединенная пресс-служба городских судов.

Дело в том, что в январе этого года сотрудники ГИБДД остановили Тарабукина в подмосковном городе Мытищи. Тогда он был за рулем машины премиум-класса Mercedes-Benz.

Полицейские почувствовали, что актер был в состоянии алкогольного опьянения. Он едва выговаривал слова и стоял на ногах. При этом артист не стал ничего объяснять. Сотрудники правоохранительных органов попросили его пройти медосвидетельствование и подписать протокол, однако тот отказался.

Теперь судебный участок Мытищинского района Московской области направил дело мировому судье.

«Актер “Бандитского Петербурга” объяснит мировому судье Петербурга отказ от освидетельствования. Дело пришло по подведомственности от мирового судьи судебного участка №348 Мытищинского района Московской области», — заявили представители суда.

Ранее Клава Кока столкнулась с недобросовестным обслуживанием в клинике. По словам певицы, она планировала сделать гастроскопию — обследование желудка. Однако пройти медосмотр ей не удалось. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!