Звезды

Звезда «Сумерек» Эшли Грин показала фигуру спустя пять месяцев после родов

1 марта 2023, 19:31
1 марта 2023, 19:31 — Первый женский

Актриса Эшли Грин обрела популярность после роли Элис Каллен в саге «Сумерки». Пять месяцев 36-летняя актриса впервые стала мамой. Актриса родила дочь Кингсли Рэйнн.

Несмотря на то, что с момента родов прошло не так много времени, актриса уже начала приводить себя в форму. Об этом сообщает издание Popcornnews.ru.

Недавно папарацци засняли Грин около магазина. Внешний вид актрисы указывал на то, что она ехала с тренировки. Эшли надела черный оверсайз свитер и серые леггинсы. Если свитер скрыл часть тела актрисы, то леггинсы показали, что Грин уже в прекрасной форме.

Фото: Legion-Media

Также актриса отказалась от макияжа, прикрыв лицо солнцезащитными очками.

Поклонники отметили, как актриса смогла сохранить рельефную фигуру после родов: «Изумительно выглядите», «Вы потрясающая», «Красивая», «У вас потрясающая фигура».

Примечательно, что до рождения дочери актриса и ее супруг прожили в браке 5 лет. До этого еще пять лет будущие супруги встречались. Актриса признавалась, что перед планированием ребенка их отношения прошли несколько проверок на прочность.

Ранее стало известно, что актриса Надежда Михалкова поделилась с подписчиками планами на дальнейшую жизнь. Как выяснилось, дочь режиссера совсем не в восторге от жизни в городе и мечтает поскорее покинуть столицу. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!