Звезды

46-летняя Дана Борисова показала фигуру в купальнике

13 апреля 2023, 18:10
Фото: @danaborisova_official
13 апреля 2023, 18:10 — Первый женский

46-летняя Дана Борисова после успешной борьбы с наркотической зависимостью старается следить за собой. В погоне за привлекательной внешностью знаменитость уже не раз ложилась под нож пластического хирурга. Чтобы избавиться от него, она сделала уже две липосакции. Однако после операций Борисова призналась, что не достигла желаемого эффекта, а сама процедура порадовала ее лишь на треть от ожидаемого.

Теледива призналась, что работа с нутрициологом и постоянные тренировки помогли ей избавиться от большей части лишних килограммов.

Фото: соцсети Даны Борисовой

На днях Борисова отправилась в отпуск в Сочи. Теледива пообещала поклонникам не забывать о блоге и делиться теплыми снимками с отдыха. Сегодня в личном блоге знаменитость показала, как проводит время у бассейна.

«Я такая же, как и все)) Живая)) Надеюсь, за это вы меня и любите)) Меньше всего хочу заморачиваться фотошопом», — подписала снимки ведущая. На опубликованных кадрах поклонники заметили, что теледиве еще есть, над чем работать.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Яна Рудковская заговорила о продюсировании российского аналога «Евровидения». По мнению знаменитости, проект поможет лучше узнать народы, проживающие в нашей стране и выявить новых талантливых исполнителей . Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!