Звезды

Актер Николас Кейдж согласился на роли в низкобюджетных фильмах, чтобы расплатиться с долгами

27 апреля 2023, 19:13 — Первый женский

Несмотря на то, что актер Николас Кейдж популярен и сейчас может позволить себе любые развлечения, в начале своего пути он испытывал серьезные финансовые проблемы. Так, звезда рассказал, что соглашался на роли в заведомо некачественных картинах из-за больших долгов. Подробностями он поделился на передаче 60 Minutes телеканала CBS.

По словам голливудского актера, в свое время он увлекался инвестициями в недвижимость. Однако когда данный рынок рухнул, он не смог вовремя из него уйти. У него образовался долг в размере 6 миллионов долларов из-за сделок с недвижимостью.

Но несмотря на этом, Кейдж не жалеет, что вкладывался в дома. Благодаря работе он отвлекался от тревожных мыслей.

«Конечно, это было темное время. Работа всегда была моим ангелом-хранителем Возможно, это не были лучшие фильмы, но все же это была работа. Даже если проект был убогим, его создатели знали, что я не буду халтурить, что мне не все равно», — сообщил звезда фильма «Ученик Чародея» в беседе с журналистами.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что исполнительница хита Tik Tok Kesha отменила помолвку с возлюбленным. Подробнее — в нашем материале.

Анастасия Манцова

Студентка факультета журналистики РАНХиГС. Училась за границей, работала в сфере рекламы и PR в Education First, в интернет-издании «Банковское обозрение», журнале ОК! и аналитическом центре «БизнесДром». Люблю путешествовать, заниматься спортом и слушать музыку.

Просмотр комментариев

    Последние статьи

    Нутрициолог Симоненко: дефицит белка может способствовать набору веса

    Недостаток белка в организме, по мнению нутрициолога Ольги Симоненко, может вызвать постоянное чувство голода. Эту неочевидную связь…

    14 минут назад

    Актриса Екатерина Волкова призналась, что дочь стимулировала роды с помощью вина

    В программе «Звезды сошлись» актриса Екатерина Волкова раскрыла необычные обстоятельства, сопровождавшие рождение ее внуков. По словам Волковой, ее дочь…

    25 минут назад

    Модель Алеся Кафельникова вернулась в соцсети

    Модель и дочь теннисиста Евгения Кафельникова, Алеся вернулась в социальные сети после неожиданного исчезновения. Новое фото 25-летней…

    35 минут назад

    Больная раком Миддлтон и принц Уильям отмечают 13 годовщину свадьбы

    Сегодня, 29 апреля, принц Уильям и его супруга, 42-летняя Кейт Миддлтон, отмечают свою 13 годовщину…

    54 минуты назад

    Актриса Горбачева заявила, что хотела бы брать дублера на постельные сцены

    В разговоре с Voice российская актриса театра и кино Ирина Горбачева рассказала о своей готовности…

    1 час назад

    «Мисс Россия-2016» Доровольская рассказала о закулисной жизни конкурса красоты

    Победительница национального конкурса «Мисс Россия-2016», уроженка Тюмени Яна Добровольская стала участницей нового выпуска подкаста Марии…

    2 часа назад