Звезды

Алена Водонаева приняла решение, оставить сына без наследства

3 апреля 2023, 17:37
3 апреля 2023, 17:37 — Первый женский

Телеведущая Алёна Водонаева заявила о своей тайном желании. Оказывается, что в будущем блогерша хочет оставить своего 12-летнего сына Богдана без наследства. Подробностями звезда поделилась в своем Telegram-канале.

По словам Алены, когда Богдану исполнится 18 лет, он должен будет съехать от нее и начать зарабатывать себе на жизнь сам. Блогерша хочет, чтобы мальчик всего добился сам.

«Мы давно уже такое решение приняли в семье. Никаких завещаний. Мы конечно не про 275 миллионов долларов, но ни-че-го! Парень сам должен заработать себе на жизнь. А растить плебеев и слабых — удел таких же», — написала Водонаева в личном блоге.

Бывшая участница шоу «Звезды в Африке» призналась, что не желает, чтобы ее сын становился «мажором», который «сидит на маминой шее» и ничего не делает. Водонаева подчеркнула, что такого же мнения придерживается и отец ее сына.

Ранее Водонаева ответила критикам, обвинившим ее в чрезмерном родительском контроле. Некоторые называют знаменитость параноиком. Теледива с такими утверждениями не согласна. Она уверена, что ее наследник растет свободным человеком.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!