Звезды

Анна Семенович в 45 лет заявила, что готова впервые стать мамой

10 апреля 2023, 09:17
Фото: @ann_semenovich
10 апреля 2023, 09:17 — Первый женский

45-летняя актриса Анна Семенович дала интервью lady.mail.ru. В беседе с журналистами фигуристка призналась, что уже готова стать матерью. Известно, что она не была замужем, однако сейчас находится в отношениях с мужчиной, личность которого тщательно скрывает.

По словам Семенович, стать мамой в зрелом возрасте ее вдохновили Ольга Орлова и Наталья Рагозина, которые не так давно родили. Она назвала их «амбассадорами зрелого материнства». Певица верит, что они покажут обществу, что в 40-летнем возрасте можно родить здорового ребенка.

«Это неправильно — с грязными ногами ломиться в жизнь к женщине и диктовать ей, во сколько она должна выйти замуж, во сколько родить. <…> Я, например, только сейчас созрела для ребенка. И очень надеюсь, что в ближайшее время стану мамой», — призналась звезда.

К слову, Семенович признавалась, что несколько лет назад прибегла к процедуре замораживания своего биологического материала, чтобы в будущем стать матерью, если не получится сделать это естественным путем.

Анна никогда не скрывала, что хочет быть мамой. При этом она мечтает родить от любящего и достойного партнера. Именно поэтому все ее отношения строились на этом.

Ранее Анна Семенович объяснила, что ее возлюбленный «не хочет светиться» на публике. По словам певицы, ее молодой человек не любит светиться на публике. Он, конечно, мог бы посещать с ней светские мероприятия и выходить в свет, но певица не понимает, зачем это нужно. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!