Дом

Эксперт по отношениям Олдерсон развеяла миф о том, что сон супругов в разных кроватях приводит к разводу

5 апреля 2023, 17:22
Фото: pxhere.com
5 апреля 2023, 17:22 — Первый женский

Эксперт по отношениям Джессика Олдерсон назвала мифом распространенное убеждение, что раздельный сон грозит семейной паре разводом. Она заявила изданию Mirror, что ничего подобного за несколько лет работы не заметила.

По словам Олдерсон, раздельный сон супругов и проблемы в отношениях никак не вязаны. Обычно это говорит о желании супругов иметь больше личного пространства. «Это может улучшить качество сна обоих партнеров и положительно повлиять на все сферы их жизни, включая отношения», — считает специалист.

Кроме того, многие супруги вообще не обращают внимания на такие мелочи. По словам Олдерсон, самыми счастливыми считаются пары, где супругам не принципиально, с какой стороны кровати спать. Они не боятся перемен и полностью доверяют друг другу. При этом большинство пар ценят ежедневные ритуалы и постоянное место сна.

Олдерсон считает, что нет правильного или неправильного супружеского сна. По ее мнению, главным должно быть согласие и взаимопонимание супругов.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Глюкоза рассказала, что из-за ошибки Итальянских врачей перенесла две операции. Зарубежные медики неправильно удалили артистке сорванный ноготь. Из-за этого она не может отрастить новый уже восемь лет. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!