Звезды

Глюкоза перенесла две операции после неправильно удаленного ногтя в Италии

5 апреля 2023, 15:28
Фото: @glukozamusic
5 апреля 2023, 15:28 — Первый женский

Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза рассказала, как перенесла две операции из-за ошибки итальянских врачей.

Исполнительница вспомнила, что восемь лет назад отдыхала за границей. Они с мужем решили прокатиться на велосипедах. Однако исполнительница не учла, что надела неподходящую обувь. В какой-то момент она неправильно поставила ногу на педаль, и та соскочила, сорвав ноготь.

Травма была настолько сильной, что артистке пришлось ехать в клинику. Местные врачи решили проблему, удалив сорванный ноготь.

«Обязательно нужно сохранить ноготь, чтобы он начал спокойно расти в следующий раз. У меня удалили его неправильно и нарушили матрицу на долгое время», — объяснила певица. Об этом тогда она не знала.

Уже по приезде домой певица нашла хороших врачей-подологов, которые провели ей две новые операции и восстановили ноготь. После этого Глюкоза вздохнула с облегчением. Однако на очередном мероприятии она снова получила травму – кто-то наступил ей на ногу.

Теперь знаменитость на пути повторного восстановления. По ее словам, она уже настолько хорошо разбирается в ногтях, что готова к выращиванию новой ногтевой пластины.

Ранее «Первый женский» сообщал, что 58-летняя актриса и модель Моника Беллуччи снялась полностью обнаженной для издания Numero. Знаменитость лишь прикрыла грудь левой рукой. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!