Главное

Исполнительница хита Tik Tok Kesha отменила помолвку с возлюбленным

26 апреля 2023, 11:36
Фото: Freepik / freepik
26 апреля 2023, 11:36 — Первый женский

После того как певица Kesha выпустила свой мировой хит Tik Tok, она стала вести закрытой образ жизни. Сегодня стало известно, что у нее был возлюбленный, с которым она хотела связать себя узами брака. Однако вскоре звезда разорвала помолвку с ним. Об этом пишет Rolling Stones.

Известно, что певица Kesha долгое время имела роман с писателем Брэдом Ашенфелтером. Однако не было понятно, поженятся они или нет. Певица утверждала, что отношения с писателем можно назвать свободными.

Сейчас, по словам Kesha, она была тайно помолвлена с избранником, личность которого не раскрывает. Был ли это Брэд Ашенфелтер, пока неизвестно. Звезда лишь отметила, что считает избранника «все еще другом».

Помимо этого американская артистка анонсировала выход своего нового студийного альбома, в который войдут песни о расставании с женихом. Она рассказала о своих эмоциях в будущих музыкальных композициях.

«Страшно быть уязвимой. Тот факт, что я собрала полную запись этих эмоций, гнева, неуверенности, беспокойства, горя, боли, сожаления, все это так действует на нервы — но это также так исцеляет», — поделилась она.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Клава Кока развеяла мифы о романе с блогером Дмитрием Масленниковым.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!