Звезды

Ксения Бородина пожаловалась на ухудшение состояния здоровья

14 апреля 2023, 19:18
Фото: @borodylia
14 апреля 2023, 19:18 — Первый женский

Телеведущая Ксения Бородина снова пожаловалась на плохое самочувствие. В последнее время она очень много работает и совмещает карьеру с заботой о дочках. Бешеный ритм жизни теледивы не смог не отразиться на ее самочувствии.

Сегодня Ксения поделилась в личном блоге с поклонниками нерадостными новостями. Она заболела и чувствует себя плохо. Телеведущая опубликовала снимок себя, лежащей в постели. Вид у артистки был очень болезненный. Дополнила жалобу знаменитость фотографией градусника. Он показывал температуру выше 38 градусов.

Фото: соцсети Ксении Бородиной

«Я сегодня вот в таком состоянии весь день. Силы покинули чат. Заболела», — сообщила фанатам Бородина.

Недавно ведущая «Дома-2» жаловалась на постоянные головные боли. Иногда знаменитости бывает даже больно расчесать волосы. По словам Бородиной, ей уже перестали помогать простые обезболивающие, а предложенный врачом препарат ее сильно напугал побочными эффектами.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Рианна рассекретила пол будущего ребенка. Вчера исполнительница вместе с возлюбленным были замечены в магазине детской одежды. Внимательные папарацци заметили, что будущую маму привлекли вещи определённого цвета. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!