Главное

Лайма Вайкуле заступилась за Меладзе после скандала в Куршевеле: «Не может говорить то, что думает»

11 апреля 2023, 10:12
Фото: @laima_vaikule_official
11 апреля 2023, 10:12 — Первый женский

Певица Лайма Вайкуле отреагировала на инцидент, недавно произошедший с Валерием Меладзе в Куршавеле. В эфире шоу «И грянул Грэм» украинская артистка решила поддержать коллегу.

Дело в том, что Валерий Меладзе вновь оказался в центре скандала. Недавно он улетел отдыхать со своей женой Альбиной Джанабаевой в Куршавель. Журналисты застали его на роскошном курорте и сразу же стали снимать звезду на видеокамеру без его согласия. Один из корреспондентов решил задать вопрос артисту, почему он отдыхает в Куршавеле, пока Россия проводит специальную военную операцию на Украине. Тот отказался отвечать.

По словам Вайкуле, она переживает за своего соотечественника. Певица считает, что Валерий никому не желает зла.

«Когда человек не может говорить то, что думает, это вообще отвратительно. Не позавидуешь Валере, который там сейчас находится», — прокомментировала артистка видеоролик.

Вайкуле добавила, что знает Меладзе как доброго и отзывчивого человека, который всегда выручить в трудную ситуацию. Она считает, что звезды наивны, как дети и хотят, чтобы всем было хорошо. Однако сейчас наступили другие времена.

«Валера, я знаю этого человека, он так хорошо относится ко всем и всегда очень уважительно. К любому человеку — знакомому, незнакомому. А такие люди, очевидно, в России сегодня не нужны», — считает певица.

Ранее прокуратура Москвы заявила, что проверит Валерия Меладзе на предмет финансирования ВСУ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!