Звезды

Мать Гарика Харламова показала новые фото с внучкой от Кристины Асмус

30 апреля 2023, 17:26 — Первый женский

Мать шоумена Гарика Харламова после развода сына с женой, актрисой Кристиной Асмус, не перестала общаться с единственной внучкой Настей. Сегодня она опубликовала новые снимки с девочкой и показала поклонникам, как внучка повзрослела.

«Настюша, единственная моя. Какая взрослая уже, любимая девочка», — написала Наталья Харламова.

Фото: соцсети Натальи Харламовой

Сейчас девочке девять лет. Долгое время знаменитые родственники скрывали малышку от поклонников и прессы. По словам звездных родителей, Насте ранняя популярность ни к чему.

В 2020 году пара официально сообщила о разводе. Гарик Харламов в интервью неоднократно признавался, что сам вырос без отца и очень не хотел, чтоб его ребенок повторил его судьбу. Некоторое время он старался сохранить отношения с супругой, но вскоре понял, что лучше расстаться и продолжить принимать активное участие в жизнь единственного ребенка.

Шоумен признался, что очень рад, что дочь растет обычным ребенком и постарается как можно дольше сохранить это состояние.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Саша Савельева призналась, что долго выстраивала хорошие отношения с падчерицей, которая моложе нее на 11 лет. Дочь Кирилла Сафронова не желала принимать новую избранницу отца после недавней смерти матери. Подробнее – в материале.

Оксана Маслова

Журналистика мне стала нравиться еще со школьной скамьи: я любила оформлять стенгазеты о жизни школы и класса, писала заметки в местные СМИ. В студенческие годы состояла в кружке журналистики, хоть и обучалась совершенно другой профессии. После окончания ВУЗа работала в пресс-службе организации, сотрудничала с муниципальными и региональными СМИ. Люблю всегда быть в курсе текущих событий и делиться интересными новостями с другими.

Последние статьи

Певица Анна Семенович сообщила, что ей удалось похудеть во время болезни

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Анна Семенович сообщила, что практически выздоровела после перенесенной пневмонии. Пост об этом появился в ее личных социальных…

1 час назад

Продюсер Сергей Лавров: певец Андрей Данилко ненавидит образ Верки Сердючки

Украинский певец Андрей Данилко, широко известный под творческим псевдонимом Верка Сердючка, не любит много работать…

1 час назад

Сестра Жанны Фриске заявила, что больше всего ценит в мужчинах уравновешенность

Сестра певицы Жанны Фриске, блогерша Наталья Фриске заявила, что считает самым привлекательным в мужчинах уравновешенность. Пост об этом появился…

1 час назад

Виктория Боня сменила имидж, нарастив натуральный блонд за миллион рублей

Российская телеведущая Виктория Боня сменила имидж, нарастив натуральный блонд. Результаты бьюти-преображения 44-летняя знаменитость опубликовала в своих социальных…

2 часа назад

Майданов попал в больницу после того, как едва не задохнулся из-за отека Квинке

Российский певец и общественный деятель Денис Майданов чуть не задохнулся в московском театре из-за отека Квинке.…

2 часа назад

Состояние экстренно госпитализированного певца Дениса Майданова улучшилось

Состояние госпитализированного российского певца Дениса Майданова улучшилось. Об этом заявил его администратор в разговоре с…

2 часа назад