Звезды

Менеджер Ольги Бузовой прокомментировал новость об иске к певице на миллион евро

14 апреля 2023, 19:50
Фото: @buzova86
14 апреля 2023, 19:50 — Первый женский

Сегодня стало известно, что в суде зарегистрирован иск у телеведущей и певице Ольге Бузовой на миллион евро. По доводам истца, теледива расторгла с ним договор преждевременно, что привело к огромным убыткам в производстве.

Виноделов не устроило, что артистка также запретила использовать свое имя и название при производстве. Из-за этого большую партию уже изготовленных бутылок пришлось утилизировать. теперь производители требуют от певицы возмещения всех понесенных убытков.

PR-менеджер поющей телеведущей Антон Богославский в беседе с изданием Super пояснил, что пока ничего не слышал о претензии. «Нам пока ничего не приходило. Как придёт иск, адвокаты будут разбираться. «Глобал вайн» нашей компании на сегодняшний день уже проиграли все суды. Более того, на данный момент уже судом установлено, что «Глобал вайн» осуществлял реализацию контрафактной продукции. И у нас есть свои иски к ним», — заявил Богославский.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Рианна рассекретила пол будущего ребенка. Вчера исполнительница вместе с возлюбленным были замечены в магазине детской одежды. Внимательные папарацци заметили, что будущую маму привлекли вещи определённого цвета. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!