Главное

Модель Кендалл Дженнер снялась топлес для модного бренда FRWD

4 апреля 2023, 21:26
Фото: соцсети Кендалл Дженнер
4 апреля 2023, 21:26 — Первый женский

Кендалл Дженнер не перестает радовать поклонников своими новыми фотосессиями. Накануне модель приняла участие в съемке для модного бренда одежды FRWD. Соответствующими снимками поделился украинский фотограф Юлия Горбаченко на своей странице в социальных сетях.

На размещенных черно-белых фото Кендалл позирует топлес. Модель подняла майку, тем самым обнажив свою грудь. В то же время Кендалл прикрыла бюст руками и расстегнула ширинку джинсов, продемонстрировав накаченный пресс.

Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Поклонники, в свою очередь, восхитились работой украинского фотографа. Они отметили, что несмотря на обнаженную грудь, Кендалл выглядит нежной и хрупкой. «Горячо, как в аду», «Королева», «Слишком жарко», «Какая красота», «Потрясающе», — написали интернет-пользователи.

Отметим, что Юлия Горбанченко начала строить карьеру фотографа в США. Она уже успела посотрудничать с такими известными глянцевыми журналами, как Vogue, Harper’s Bazaar и Elle.

Ранее пластический хирург Таваколи назвал операции, которые стали трендом из-за сестер Дженнер. Эксперт сообщил, что поклонницы хотят подражать знаменитостям и меняют себя при помощи пластики. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!