Звезды

Ольга Орлова показала живот спустя два месяца после родов

4 апреля 2023, 16:33
Фото: @olgaorlova1311
4 апреля 2023, 16:33 — Первый женский

Телеведущая и экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова в начале февраля стала мамой во второй раз. Многие не поверили в беременность 45-летней знаменитости и высказывали в ее адрес множество колкостей. Однако Орлова на них не стала обращать внимания.

Знаменитость не сразу стала приводить себя в форму. Из-за операции спорт для Орловой стал на некоторое время недоступен. Поэтому молодая мама начала с правильного питания и ношения коррекционного белья.

В начале марта Орлова улетела в Сочи, откуда поделилась фотографией в купальнике. Поклонники не поверили, что всего за месяц после родов живот может так выглядеть. Они стали обвинять знаменитость в обмане. Многим покоя не давало отсутствие полоски после операции.

Сегодня Орлова решила поставить точку в постоянных обвинениях. Теледива опубликовала фото живота без ретуши.

Фото: соцсети Ольги Орловой

«Для особо одаренных, кто считает, что я рисую полоску в фотошопе. Вот смотрите!» — обратилась она к недоброжелателям.

На кадрах виден еще не плоский живот артистки, но и та самая полоска. Орлова подчеркнула, что очень хочет поскорее вернуть себе прежнюю талию. Однако сейчас ей важнее правильное восстановление.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Ханна пожаловалась на упадок сил и усталость. Певица сообщила, что после вторых родов многое на себя взвалила, и из-за этого начались проблемы со здоровьем. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!