Главное

Певица Саша Савельева призналась, что долго выстраивала хорошие отношения с падчерицей, которая моложе нее на 11 лет

30 апреля 2023, 16:26
30 апреля 2023, 16:26 — Первый женский

Экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева рассказала в интервью для YouTube-шоу «Fametime TV», как складывались отношения с падчерицей Анастасией. Девушка моложе мачехи всего на 11 лет, и это, по словам Савельевой, сильно мешало налаживанию теплых отношений.

«У нас не сразу установились теплые отношения. Мы проходили разные сложности. Подростковый период все-таки. Кирилл был в курсе этих моментов и очень расстраивался, когда что-то не совпадало. А я просто более терпеливый человек. Притирка должна была пройти, но это было недолго. Надо понимать, что для Насти это тоже травматично», — объяснила знаменитость.

Савельева отметила, что на тот момент у девушки уже не было мамы, а принимать новую избранницу отца она не желала. При этом Савельева повела себя мудро: она не стала настаивать на отношениях и просто помогала девушке, когда это было нужно. Экс-солистка «Фабрики» отметила, что сейчас они общаются как ровесницы. При этом певица даже не думает поучать падчерицу и что-то советовать против воли.

В 2019 году Анастасия вышла замуж за ирландского финансиста. Свадьба проходила в Америке. К удивлению многих, невеста с радостью приняла помощь от отца и мачехи в подготовке церемонии.

Ранее «Первый женский» сообщал, что дочь Глюкозы, 16-летняя Лидия, призналась, что мать в молодости «делала аморальные вещи». Также юная артистка сообщила, что многие сравнивают ее и знаменитую родительницу. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!