Главное

Певица Согдиана вспомнила, как покинула шоу «Фабрика звезд» из-за Зары

27 апреля 2023, 18:52
Фото: соцсети
27 апреля 2023, 18:52 — Первый женский

Хотя 6 сезон музыкального шоу «Фабрика звезд» закончился в 2006 году, одна из его артисток по-прежнему вспоминает свое участие в передаче. Так, Согдиана заявила, что выбыла из проекта благодаря певице Заре. Об этом артистка рассказала в интервью телеведущей Яне Чуриковой.

Дело в том, что в последнем для Согдианы выпуске необходимо было проголосовать за Зару и Романа Архипова. Больше всех голосов набрала Зара. После этого ей предложили выбрать между Согдианой и Архиповым. По итогу певица оставила в проекте Романа.

В ходе разговора телеведущая поинтересовалась, была ли у Согдианы конкуренция с Зарой. Ответ певицы не заставил себя долго ждать.

По ее словам, конкуренция была между всеми участниками «Фабрики звезд». При этом никаких разногласий с Зарой у нее было.

«Они с Ромой дружили. Так сложились обстоятельства», — заявила Согдиана.

Исполнительница вспомнила, что после выхода из программы ей было трудно вернуться в обычную жизнь. Согдиана привыкла, что за ней все время подглядывали камеры. Из-за этого 3 недели подряд ей было сложно засыпать в своей кровати дома.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Яна Чурикова опровергла слухи о психологическом насилии на «Фабрике звезд». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!