Главное

Пришедший с «новой бабой» Григорий Лепс призвал выгнать Джигана с открытия ресторана Егора Крида

10 апреля 2023, 11:04
Фото: Commons.wikimedia.org / Okras
10 апреля 2023, 11:04 — Первый женский

В минувшие выходные в центре столицы на Новом Арбате открылся ресторан  «Gucci Cafe», основателями которого стали Тимати, Егор Крид и ресторатор Антон Пинский. По этому случаю они собрали в одном заведении многих звезд российского шоу-бизнеса. Исключением не стал и певец Григорий Лепс, который прибыл со своей новой избранницей. Об этом рассказала Алена Жигалова в своем Telegram-канале.

60-летний артист сидел за столом вместе с Егором Кридом, стримером Бустером и со своей новой возлюбленной. Они общались с подписчиками на Twitch-канале рэпера, ожидая приготовления своих блюд.

«Моя новая баба. Она седьмая по счету. Она не разрешает мне заводить восьмую», — говорит Лепс в кадре.

Спустя время на открытие прибыл рэпер Джиган. Егор Крид и Тимати были рады увидеть близкого друга, который не так давно извинился за свое поведение перед Оксаной Самойловой. Однако, судя по видео, Григорий Лепс был не доволен присутствием исполнителя.

«Гоните этого Джигана, ***, отсюда», — пошутил Лепс.

Ранее журналистам удалось узнать личность новой возлюбленной Григория Лепса, с которой артист закрутил роман сразу после развода. Оказывается, что российский исполнитель стал встречаться с  26-летней моделью Елизавета Ридель. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!