Главное

Разочаровавшаяся в мужчинах Ольга Бузова заявила, что хочет вернуться к своему бывшему

27 апреля 2023, 19:27
Фото: @buzova86
27 апреля 2023, 19:27 — Первый женский

Накануне Ольга Бузова снялся в своем новом клипе на песню «Верни». Она рассказала, что этот саундтрек уносит ее во времена «гармонии и любви». Об этом звезда заявила в интервью изданию Super.

По словам Бузовой, напевая музыкальную композицию «Верни», она хочет вернуться к своему бывшему. Правда, к какому именно, певица не уточнила.

«Это особенная для меня песня. Каждый раз, когда я ее слышу, хочу вернуться к бывшему. Точнее, я хочу вернуться в состояние, когда я была счастлива. Зачастую мы думаем, что хотим вернуть человека, а на деле просто скучаем по состоянию любви и гармонии», — добавила автор песен.

К слову, история клипа рассказывает, как Ольга Бузова попадает в аварию и переносится в прошлое. Там звезда знакомится с симпатичным спортсменом, с которым в дальнейшем у нее завязываются романтические отношения.

Бузова настолько потрясена проделанной работе, что она даже подумала презентовать свой музыкальный клип на Каннском кинофестивале во Франции.

«Это история обо мне. Моя песня «Верни» стала саундтреком к этой работе, к этому короткометражному фильму, который, я убеждена, еще выиграет огромное количество номинаций», — говорила телеведущая.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!