Главное

Рианна рассекретила пол будущего ребенка

14 апреля 2023, 16:35
Фото: соцсети Рианны
14 апреля 2023, 16:35 — Первый женский

Вчера певица Рианна, ожидающая второго малыша, и ее возлюбленный, рэпер A$AP Rocky были замечены за покупками в детском магазине в Беверли-Хиллз.

Внимательные фанаты пристально смотрели за тем, что звездная пара присматривала к покупке. В итоге, сама того не подозревая, Рианна намекнула на пол будущего ребенка, сообщает издание Daily Mail.

Папарацци засняли 35-летнюю звезду в момент ее общения с консультантом магазина, которая держала в руках детскую вещь розового цвета. Таким образом, поклонники певицы предположили, что у Рианны скоро появится еще и дочь.

Стоит отметить, что пол первого ребенка, родившегося в мае прошлого года, Рири рассекретила не сразу. Также не сразу появились и фотографии малыша. Знаменитость признавалась, что сначала ей было странно и необычно ощущать себя мамой, но потом она привыкла к новой реальности и стала получать удовольствие от материнства.

О второй беременности певица сообщила очень необычно. Поклонники узнали об интересном положении кумира прямо во время ее выступления на «Супербоуле-2023».

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Маргарита Суханкина впервые за долгое время поделилась подробностями личной жизни. Экс-солистка группы «Мираж» призналась, что уже пять лет живет с «мужчиной мечты». Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!