Звезды

Старшая дочь Глюкозы поблагодарила мать за усердный труд на сцене

30 апреля 2023, 17:37
Фото: @glukozamusic
30 апреля 2023, 17:37 — Первый женский

Старшая Дочь Глюкозы Лидия не только активно строит собственную творческую карьеру, но и не забывает о близких. 16-летняя девушка призналась, что на творческий путь ей помогла встать звездная мама. При этом исполнительница хита «А снег идет» до сих пор помогает дочери правильно строить карьеру и становиться настоящей артисткой.

В интервью изданию «Газета.ру» Лидия сообщила, что без помощи более опытной наставницы у нее вряд ли что-то получилось. Более того, своим примером мама мотивирует развиваться всю семью.

«Благодаря тому, что мама очень много работает и развивается, мы всей семьей развиваемся вместе с ней. Мы осваиваем новые скиллы, совершенствуемся, следуя ее примеру. У нас все основано на взаимоуважении: никто никому ничего не должен. Все начинается с того, что, если тебя уважают, ты уважаешь в ответ. И тебя никто уважать не будет без твоего уважительного отношения», — объяснила юная певица.

В заключение она поблагодарила родительницу за огромный труд на сцене и менее огромный вклад в их семью.

Стоит отметить, что Лидия не только пробует себя в качестве певицы, но и недавно состоялся ее дебют в озвучивании мультфильмов. В картине «Яга и книга заклинаний» девушка озвучила одну из главных героинь – Синеглазку.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Саша Савельева призналась, что долго выстраивала хорошие отношения с падчерицей, которая моложе нее на 11 лет. Дочь Кирилла Сафронова не желала принимать новую избранницу отца после недавней смерти матери. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!