Главное

Валерий Меладзе опубликовал семейное фото с женой и тремя детьми

10 апреля 2023, 09:37
Фото: соцсети Валерия Меладзе
10 апреля 2023, 09:37 — Первый женский

9 апреля Альбина Джанабаева отпраздновала свой день рождения. Экс-солистке группы «ВИА Гра» исполнилось 44 года. И по этому случаю Валерий Меладзе опубликовал семейное фото со своей возлюбленной и тремя детьми в личном блоге.

На размещенных кадрах в Сети Меладзе показал, как выглядят его подросшие дети 19-летний Константин и 8-летний Лука. Пока семья наслаждалась праздничным завтраком, малышка Агата в это время играла на руках у мамы. Она, видимо, была не в настроении для торжества.

«Доброе утро, любимая Альбинушка! С днем рождения», — написал исполнитель в своих социальных сетях..

Поклонники не смогли оставить свои комментарии под публикацией и восхититься уютным семейным снимком. Дело в том, что с начала года Валерий ограничил доступ к написанию сообщений у себя в профиле, так как на него обрушилась серьезная волна критики.

Ранее гонорар Джанабаевой за корпоратив составил меньше 1 млн рублей после отмены концертов Меладзе. К слову, что в райдер певице входят следующие пункты. В день выступления организаторы должны предоставить ей и ее команде высококвалифицированную охраны, которая будет находиться с ними на протяжении всего концерта. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!