Стиль

Влад Лисовец назвал три вещи в гардеробе, которые утратили актуальность

4 апреля 2023, 00:32
Фото: @vladislavlisovets
4 апреля 2023, 00:32 — Первый женский

Стилист Влад Лисовец назвал три неактуальные вещи в гардеробе, которые есть у каждой.

Эксперт рассказал, что в грядущем сезоне следует попрощаться с одеждой моделей унисекс и оверсайз. Этой весной, сообщил стилист изданию Woman.ru, следует отдавать предпочтение более утонченным и женственным нарядам. При этом есть и те вещи, время которых уже прошло.

Первым, по мнению Лисовца, гардероб должен покинуть тренч песочного цвета. Сегодня он есть у каждой второй модницы. Чтобы выглядеть актуально, стоит заменить его на кожаный плащ. Они сделают фигуру более утонченной, а свою обладательницу – заметной.

Второй вещью, изжившей себя, Лисовец назвал толстовку-худи. Выглядывающий из-под куртки капюшон был актуален несколько сезонов назад. Однако сейчас стал слишком массовым. Стилист считает, что актуальной такая вещь сегодня может быть только в спортзале.

Третье место в рейтинге стилиста заняла «уродливая обувь». Эксперт отметил, что настало время вернуть своим ногам изящность и красоту. В моду снова вернулись женственные и нежные модели. Они не только добавят образу легкости, но и сделают походку своей хозяйки невесомой.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Кристина Асмус сообщила о скором переезде из загородного дома бывшего супруга Гарика Харламова. Артистка призналась, что жила в доме экс-мужа три года, но скоро все изменится. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!