Главное

Жители деревни Грязь ничего не знают о покупателе 6-этажного замка Пугачевой

28 апреля 2023, 12:21
28 апреля 2023, 12:21 — Первый женский

На прошлой неделе Алла Пугачева все же продала роскошный особняк, но не за 1 миллиард рублей, а за 450 миллионов. Новый владельцем стал шоумен Стас Барецкий. Накануне журналисты приехали в деревню Грязь, чтобы пообщаться с бывшими соседями певицы и узнать подробности о «новом барине», купившим 6-этажный дом. Об этом пишет «Газета.ру».

Одна из соседок Примадонны отметила, что звездная пара хорошо была знакома со своими соседями. Максим Галкин* и Алла Пугачева прекрасно знали всех жителей деревни Грязь. Они всегда здоровались и общались с людьми, которых встречали на улице.

«Мы с ними жили по соседству и никогда не враждовали», — отметила женщина.

При этом соседи утверждают, что ничего не знают о новом владельце роскошного замка с бассейном и кинотеатром. А о покупке недвижимости и вовсе узнали из новостей.

«Нет, ни малейшего [предположения]. Конечно, очень жалко, что они уехали. Уж не знаю, чего побоялись. Безусловно, это их решение, но как можно было бросить Россию? Особенно Алле Борисовне», — высказалась одна из жительниц Грязи в беседе с представителями СМИ.

Отметим, что светский хроникер Илья Саглиани обвинил купившего замок Пугачевой Стаса Барецкого в «дешевом хайпе». Подробнее — в нашем материале.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!