Советы

Жительница Новосибирска устроила опрос: лучше вибратор или мужчина

15 апреля 2023, 11:34
Фото: pxhere.com
15 апреля 2023, 11:34 — Первый женский

Жительница Новосибирска после разговора с подругами устроила опрос и попросила выбрать между мужчиной и вибратором, передает ngs.ru.

Сразу две ее подруги признались, что для решения всех сексуальных проблем достаточно будет развитой индустрии секс-услуг, которые оказывают представители сильного пола.

«Я попробовала возражать: но ведь он же тебя трахает за деньги! Неужели тебя не коробит то, что мужик тебя не хочет? Нет, уверенно возразили мне подруги, пусть лучше за деньги, чем никак», — приводит издание слова женщины.

В ответ на это жительница Новосибирска призналась, что ее не устраивают товарно-денежные отношения. В таком случае лучше отдать предпочтение вибратору. Пусть он не поможет справиться с одиночеством, но и мужчина по вызову этого не сделает.

Стоит отметить, что в результатах опроса лидирует вариант «нормальный мужчина». Тем временем пользователи сети поставили вибратор на второй место в опроснике.

Ранее психотерапевт Тревор Хэнсон заявил, что неумение слышать друг друга является главной причиной ссор супругов. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!