Главное

Звезда «Эйфории» Зендея призналась, что порой не понимает возлюбленного из-за британского акцента

10 апреля 2023, 16:02
Фото: соцсети
10 апреля 2023, 16:02 — Первый женский

Зендея и Том Холланд — одна из самых популярных и обсуждаемых пар во всем мире. Роман между артистами начался во время съемок фильма о Человеке-пауке.

Недавно в интервью одному из британских изданий актриса призналась, что иногда в отношениях с Холландом испытывает трудности. Зендея не стала скрывать, что не всегда понимает возлюбленного. Всему виной – его британский акцент.

«Конечно, мне тоже нравится британский акцент, но, как бы Том ни пытался мне объяснить тонкости, я никогда не пойму этот дурацкий кокни», — призналась знаменитость.

Актриса родилась и выросла в Калифорнии, поэтому ей пока с большим трудом дается понимание британского просторечия. Зендея считает, что никогда не сможет освоить рифмы и словосочетания, встречающиеся в словаре любимого.

По словам актрисы, она очень старается запоминать часто употребляемые Холландом просторечия, но чаще всего ей приходится переспрашивать перевод на понятный ей язык. Избранник даже пытался учить девушку своему языку, но пока все попытки результата не принесли. При этом знаменитость отметила, что ей очень нравится, как Холланд разговаривает. Ей кажутся милыми некоторые произносимые им фразы, хоть она и не понимает большую их часть.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Оксана Самойлова улетела вдвоем со старшей дочерью на отдых. Блогер призналась в соцсетях, что ее накрывает «непривычное и странное чувство», когда рядом нет всех детей. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!