Главное

Звезда «Реальных пацанов» Селиванов живет с блогершей Калмыковой, находясь в браке

23 апреля 2023, 15:02
23 апреля 2023, 15:02 — Первый женский

Звезда «Реальных пацанов» Владимир Селиванов начал жить с блогершей Александрой Калмыковой, находясь в законном браке с первой супругой. Об этом актер рассказал во время интервью для YouTube-канала Fametime.

Селиванов познакомился с возлюбленной на одном из мероприятий и она сразу запала ему в душу. После знаменитости начала общаться в социальных сетях и между ними постепенно появлялись чувства. Затем пара начала жить вместе. Артист подружился с детьми блогерши. Но он все еще официально не разведен.

«Произошло расхождение: у нас разные пути достаточно давно, может быть как два года… Когда мы заводили семью, это было основано на общем желании завести ребенка», — отметил актер.

Селиванов признался, что единственное, чтобы он поменял в отношениях с супругой — развелся бы раньше. Встречу с блогершей он называет судьбоносным моментом.

«Чем дальше мы с Саней двигаемся вместе, я понимаю, насколько глубокой может быть связь, когда есть интересы, любовь, взаимопонимание, поддержка и постоянное чувство нужды в друг друге», — заключил артист.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Агату Муцениеце раскритиковали за фотосессию с медведем. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!