Звезды

17-летний сын покойного рэпера Дэцла удивил поклонников схожестью со знаменитым отцом

28 мая 2023, 13:42
Фото: pxhere.com
28 мая 2023, 13:42 — Первый женский

После скоропостижной смерти рэпера Дэцла внимание поклонников исполнителя переключилось на его единственного сына Тони Толмацкого.

На днях мать Дэцла опубликовала фото Тони. На снимке 17-летний юноша предстал во время празднования последнего звонка в школе. Парень отпустил длинные волосы и надел круглые солнцезащитные очки. В таком образе он стал очень похож на покойного отца, что подметили поклонники артиста.

Фото: соцсети

«Внук)» — лаконично подписала фотографию бабушка Тони Ирина Толмацкая.

Известно, что сам Тони старается избегать публичности. Он ведет закрытый образ жизни, и узнать что-либо о нем и его жизни можно только благодаря родственникам.

Недавно дедушка тони, отец рэпера Дэцла, сообщил, что внук решил пойти по стопам знаменитого отца. Мальчик занялся музыкой и начал писать тексты песен. В 2021 году Тони выпустил свой первый трек и снял на него видеоклип.

Однако через некоторое время дедушка юного исполнителя признался, что перестал поддерживать связь с Тони из-за его недопустимого поведения по отношению к родственникам.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Полина Гагарина впервые показала публике свою шестилетнюю дочь, выйдя с ней на сцену на своем сольном концерте. Долгое время исполнительница и экс-супруг, фотограф Дмитрий Исхаков, скрывали лицо малышки. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!