Главное

48-летняя Ева Лонгория вышла в свет в платье с прозрачной юбкой

26 мая 2023, 13:04
Фото: соцсети
26 мая 2023, 13:04 — Первый женский

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория стала гостьей благотворительного гала-вечера фонда amfAR в рамках 76-го Каннского кинофестиваля, сообщает издание Daily Mail.

Для выхода в свет на синюю ковровую дорожку отеля Дю Кап-Эден-Рок в Антибе знаменитость выбрала необычный наряд. На мероприятии Лонгория появилась в черном облегающем платье в пол. Наряд состоял из боди с длинными рукавами, расшитом сверкающими пайетками и стразами и длинной юбки в пол. Дополнили образ знаменитости черные босоножки на высокой платформе, длинные серьги, массивные кольца и собранные в высокий конский хвост волосы с выпущенным у виска локоном.

Макияж Ева Лонгория сделала с акцентом на алые губы.

Фото: соцсети

Необычный наряд подчеркнул не только стройную подтянутую фигуру, но и подчеркнул длинные ноги.

Артистка предстала на вечере в качестве ведущей, поэтому ее наряд не оставил равнодушными никого из присутствующих на мероприятии.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Глюкоза подверглась критике за съемку в купальнике и шубе на морском берегу. Артистка устроила необычную фотосессию, которую некоторые фанаты восприняли неоднозначно и тут же раскритиковали знаменитость. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!