Главное

Актер Сергей Полунин заявил, что татуировка с гербом Украины не мешает ему любить Путина

23 мая 2023, 16:55
Фото: @poluninink
23 мая 2023, 16:55 — Первый женский

Сегодня артист балета Сергей Полунин встретился с президентом России Владимиром Путиным. После встречи с главой государства танцовщик признался, что гордится своей тату с гербом Украины на руке. Об этом рассказывает Telegram-канал SHOT.

Сергей Полунин прибыл в Кремлевский дворец, где он получил государственную награду за вклад в развитие и популяризацию отечественного хореографического искусства. Он встретился с Владимиром Путиным, которому он в третий раз в жизни пожал руку.

«Бог любит троицу», — заверил артист балета.

После мероприятия Полунин поговорил с журналистами и высказался о военном конфликте на Украине. По его словам, россияне хорошо относятся к украинцам. Он назвал их братским народом.

Помимо этого, Сергей показал свою татуировку с гербом Украины на руке и заявил, что она не мешает ему любить президента России.

«Я родился в Херсоне, имею украинский герб на руке. И мне никто никогда ничего не говорил в России. Поэтому с гордостью ношу украинский герб и также поддерживаю президента Владимира Путина», – сказал танцовщик.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Ивлеева, Баста, Королева и экс-жена Пескова попали в список звезд, спонсирующих ВСУ. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!